СТЭМоФест-2024

На сцене выступят 8 творческих коллективов с уникальными концертными программами.

сотруднику студенту УВР отдел культурно-массовой работы СТЭМ Фестивали
24.04.2024 2024-04-24

Уже на этой неделе, 27 апреля, в актовом зале Самарского университета начнется череда концертов весеннего фестиваля театров эстрадных миниатюр "СТЭМоФест". В течение месяца "Не9СТЭМов" будет радовать зрителей индивидуальной программой, яркими декорациями и впечатляющей актерской игрой.

Три лучших коллектива будут оглашены на торжественной церемонии закрытия. В рамках конкурса будут объявлены лучшие мужские и женские роли, лучшие миниатюры, а также награждены концерты с лучшим оформлением, режиссурой, сценарием и техническим сопровождением.

Расписание концертов:

• 27 апреля — СТЭМ "АппендиксЪ"
  • 29 апреля — СТЭМ "KvaRtaL"
  • 2 мая — СТЭМ "Бар’DUCK им. С.А. Никитина"
  • 4 мая — СТЭМ "Non Drama"
  • 9 мая — СТЭМ "Per_FCT"
  • 11 мая — СТЭМ "MTF"
  • 13 мая — СТЭМ "Пятая любовь"
  • 18 мая — СТЭМ "Кислород"

Все концерты пройдут в актовом зале Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 19.00. Приглашаем всех желающих насладиться творчеством наших талантливых студентов!

Организатором мероприятия выступает управление внеучебной работы и объединение студенческих театров эстрадных миниатюр "Не9СТЭМов".

Фото: Медиа "Самокат"